N*E*W*F*O*R*M - одежда и белье премиум класса для беременных

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 14:46

Всем привет! Меня зовут Ксения, можно Ксюша и на "ты"

Предлагаю вашему вниманию современную, качественную и комфортную одежду и белье для будущих мам по оптовым ценам!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

N*E*W*F*O*R*M - крупнейший российский производитель одежды и белья для беременных и кормящих мам, продукция N*E*W*F*O*R*M удостоена медали за экологичность и безопасность и внесена в Реестр производителей и поставщиков натуральной продукции, отвечающей всем экологическим требованиям.

Ежегодно дизайнерами Компании разрабатываются две основные и две дополнительные межсезонные коллекции.

Категорически запрещено упоминать название торговой марки, наименование коллекций, серий и артикулы писать только с зашифровкой!

Подписывайтесь в системе на НОВОСТИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ - буду уведомлять об акциях или распродажных моделях

Условия закупки:

1. Сайт поставщика www.newf+++ormstil.ru

2. Оптовые прайсы прикрепила внизу поста.

3. Орг. 15%

4. Минималка 20 тыс. руб.

5. Как сделать заказ:

а) Оставляем свои данные В ЭТОЙ ФОРМЕ

бэ) Свой заказ пишем В ЭТОЙ ФОРМЕ или в Форме свободного заказа (в системе заказов) или на эл. почту: kseninorveg@gmail.com - в теме письма: Ваш ник + заказ NF, в самом письме - ФИО, тел., артикул, наименование, размер, цвет, кол-во, цена, замена

вэ) Здесь в теме пишем, что заказ сделан, и укажите как отправили - в форму, в системе или на эл. почту.

6. Не стесняемся писать замены - склад подвижный.

7. Оплата производится на карту сбербанка п­о­­­­­с­­л­­­­е­ ­­в­­ы­­­­­к­у­­­п­­­а ­­(­­к­­о­­­г­д­­а­­ ­т­­о­­­­­ва­­­р­­­­ ­у­ ­­­­м­­­­­е­­­­­­­­н­­­­­­­­­­­я­­ ­­­­­р­­­­а­­­­­­­­з­­­­­л­­­­­­­­­­о­­­ж­­­­­­е­­­­­н­ ­­­­и­ ­пр­о­­­­­­­­в­е­­ре­н­­­­­­­ ­­­н­а ­б­­р­­­­­­­­­а­к­­­­­­­­­)­­ в течении трех дней, или наличными на встречах. Для­­­­­ ­­­­­­У­­­­З ­и­­­­­­з Костромы - о­­­­­­­п­л­а­та н­­­­­­­­­­­­­­­­али­­­­ч­ны­­­­­­­м­­­и­­­­ ­­­в­ ­­­­­­­т­­­­­­­­­­­еч­­е­н­и­­и­ ­­­­­2­­­­­­­­­­­-­­­х­ ­в­с­­т­­­­­­­ре­­­­­­­­­­ч­­ и­­­­­­л­и­ ­на­­­­ к­­­а­­­­­­­р­т­­­­­у­­­­­­­­­­­­­­­­­­ с­­­­б­­е­­­­­­­­­рб­­­ан­­­­­­­­к­­­а. УЗ должны забрать свои заказы в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу.

8. В случае пересорта по цвету - забираете Вы, а по размеру - оставляю себе и отправляю в пристрой, брак меняю в течении 14 дней после выкупа в соответствии с правилами СП.
9. Треки почтовых отправлений буду писать во втором посте темы или в личку.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Встречи: для жителей Костромы - о встречах договоримся, для УЗ из других городов:

- Почта России (оплата заказа + стоимость пересылки, разницу возвращаю на телефон)
по желанию УЗ посылки отправляю наложенным платежом, при этом УЗ платит за пересыл + % за наложенный платеж, согласно тарифам Почты.
- пункты самовывоза IML по Москве и Московской области, все регионы России http://iml.ru/ - до Москвы идет 1 день (т.е. я отправляю -на следующий день вам можно получать в ПВЗ)
- КУРЬЕР ДО КВАРТИРЫ - очень удобно, сроки доставки для Москвы 1 день (т.е. я отправляю - на следующий день курьер вам доставит), стоимость 300 руб. до квартиры (можно выбрать период времени для доставки), другие регионы - 2-3 дня, стоимость 350 руб. до квартиры

Всем отличного настроения и удачных покупок!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Ksens: 15 Сентябрь 2017 - 21:42

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1 ] НОВОСТИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ
-
все
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник